Сайт для тех, кто пытается решить проблему бродячих собак.
Тем или иным способом...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бродячие собаки » Жертвы бродячих людоедов » 2011.04.12 На Южном Урале маленькую девочку изуродовал пес
2011.04.12 На Южном Урале маленькую девочку изуродовал пес
ВёхаДата: Среда, 17.10.2012, 08:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На Южном Урале маленькую девочку изуродовал пес

В Троицке дворняга ни с того ни с сего набросилась на ребенка

Елена ВЕРШИНИНА, Алена МАКСИМОВА — 12.04.2011

Татьяна Васильевна Шорохова вечером гуляла со своей четырехлетней дочкой Катей, держа ее за руку. Тут на горизонте появилась псина. Она неспешно семенила куда-то по своим делам. На первый взгляд никакой агрессии, бежит себе и бежит.

— Стой на месте, подожди, — сказала дочери мать, — пусть пройдет мимо.

И вдруг собака оскалилась, спружинила на передних лапах и прыгнула на Катю.

— У меня в руках был пакет с вещами, — говорит Татьяна Васильевна. — Я стала дубасит им пса, что есть мочи и тот убежал… Говорят, что он так и бегает до сих пор на задворках города…

Пережитый кошмар не прошел бесследно — после травмы Катюша не разговаривает, не может нормально кушать и почти не спит по ночам. Каждый день в больнице ей делают болезненные перевязки и уколы от бешенства. Мать тоже находится в шоке.

— Лицо у дочери все в крови было, — вспоминает Татьяна Васильевна. — Я все отдам, что у меня есть, чтобы ее вылечить, она ведь как ангелочек была. Красивая, добрая, никому ничего плохого не сделала... У нее этот страх прямо застыл в глазах.

Сейчас для собак голодная пора, у них просыпаются волчьи инстинкты, и они запросто могут напасть на человека, не разбирая, кто перед ними — ребенок или взрослый. Что с них взять — это ведь звери. В этом году в Троицке бродячих собак развелось как никогда много, и службы, ответственные за их истребление, не справляются со своей работой. А гром уже грянул!

http://kp.ru/daily/25667/828623/

"Если бы все люди заботились только о благополучии других, то ещё скорее передрались бы друг с другом." Й. Швейк

Форум » Бродячие собаки » Жертвы бродячих людоедов » 2011.04.12 На Южном Урале маленькую девочку изуродовал пес
Страница 1 из 11
Поиск:

При создании данного сайта ни одно животное не пострадало © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz