Сайт для тех, кто пытается решить проблему бродячих собак.
Тем или иным способом...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Люди и собаки » Межвидовая борьба » 22.03.2012 В Днепропетровске опять потравили собак
22.03.2012 В Днепропетровске опять потравили собак
ВёхаДата: Пятница, 19.10.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Днепропетровске опять потравили собак

Яд для собак стал причиной смерти двухлетней девочки. Трагедия произошла в Севастополе. Но подобная история может повториться в любом городе Украины. Ведь проблему бездомных животных никто не решает. Коммунальщики бездействуют, законодательство молчит, приютов нет. Некоторые граждане берутся решать проблему самостоятельно. В Днепропетровске на жилмассиве Парус-2 работники рынка не досчитались своих любимцев.

Ирина, похоронила любимую собаку:
Отравили мою любимую собаку, она стерилизованная, никого не трогала.
Собаку звали Дана. Она 7 лет жила в зоокиоске Ирины вместе с еще с тремя четверолапыми.
Ирина, похоронила любимую собаку:
Это нелюди, у кого рука поднимется это сделать.
Когда хоронила свою любимицу, Ирина нашла еще три собаки. Кто мог пойти на такой шаг защитники не в курсе.

Наталья, защитник прав собак:
Такой садизм не приемлем. Следующая стадия - маньяки-убийцы, которые перейдут на людей.
Это не первый подобный случай. Травля случались и летом. А в начале марта работники рынка нашли животных с разбитыми лапами и проломленными головами. Били чем-то металлическим. Всем миром собак лечили, выхаживали, даже операции делали, а тяжелых забрали по домам.
Почти все собаки, живущие на рынке, стерилизованы за деньги работников и их друзей. Но самостоятельно любителям собак не решить проблему бездомных животных. Здесь без государства и города никак.

Ирина, пострадала от собак:
Их надо куда то определять. Я сделала 10 уколов, просто так я шла на работу. Она меня хапнула. Я против травления, но также тоже нельзя.
Но кто же отравил собак? Ищем ответ у догхантеров. Но они говорят, что здесь не причем, это дело жителей, живущих рядом. Бездействие властей заставляет людей защищать себя и своих детей такими страшными методами.

Сергей, догхантер:
Это часто, а будет все чаще и чаще пока этим не займутся коммунальные службы. Люди не должны этим заниматься, но они вынуждены, потому что им некуда обращаться за помощью.

"Если бы все люди заботились только о благополучии других, то ещё скорее передрались бы друг с другом." Й. Швейк

Форум » Люди и собаки » Межвидовая борьба » 22.03.2012 В Днепропетровске опять потравили собак
Страница 1 из 11
Поиск:

При создании данного сайта ни одно животное не пострадало © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz