Сайт для тех, кто пытается решить проблему бродячих собак.
Тем или иным способом...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » О форуме » Отзывы о сайте » Всё, что Вы о нас думаете...
Всё, что Вы о нас думаете...
AlfonzoplДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:01 | Сообщение # 46

милый сайтик, душевный

ЧичиковДата: Среда, 15.10.2014, 17:21 | Сообщение # 47

Вот ведь упоротая так упоротая! «сайт мне ещё пригодится». Ну чисто Коробочка! Даже мертвое не отдает. Всерьёз полагает, что он сдох, потому что ей некогда им заниматься. Вот она поместит «новую» статью про «тупую и ленивую зоошизу» и все опять сбегутся.
Вурдалак напишет «Так их, так это помойное шавло.»
Стрелец напишет «привет! Я вернулся! Я за это время 89 собачек задушил!»
Пожилой велосипедист-велоцераптор напишет «Весьма, весьма полезный текст, весьма правильный»
И всё пойдет по старому и все будут счастливы и довольны.
Га-га-га.
Да нет уж, померло так померло.
А наблюдать за вами не менее интересно, чем читать Гоголя.
Всегда готов поддержать, чтобы сайт не закрыли (видеть как такой помойный сайт сдох одно удовольствие!)
В заключение – характеристика Коробочки, взятая из интернета - не узнаете ли кого
«Внутренний мир К. отражает ее хозяйство. Все в нем аккуратно и крепко: и дом, и двор. Вот только везде полно мух. Эта деталь олицетворяет застывший, остановившейся мир героини. Об этом же говорят и шипящие часы, и «устаревшие» портреты на стенах в доме К.
Но такое «замирание» все же лучше полной вневременности мира Манилова. У К. хотя бы есть прошлое (муж и все, что связано с ним). К. обладает характером: она начинает неистово торговаться с Чичиковым, пока не вытягивает у него обещание, кроме душ, купить многое другое. Примечательно, что К. помнит всех своих умерших крестьян наизусть. Но К. туповата: позже она приедет в город, чтобы узнать цену на мертвые души, и тем самым разоблачит Чичикова. Даже местоположение села К. (в стороне от столбовой дороги, в стороне от настоящей жизни) указывает на невозможность ее исправления и возрождения. В этом она подобна Манилову и занимает в «иерархии» героев поэмы одно из самых низких мест.»

alisprДата: Пятница, 31.10.2014, 05:03 | Сообщение # 48

Друзья предлогали отдахнуть на Новый Год Крыму, но я остался дома и все праздники читал этот сайт. Самый лучший отдых! Всем советую.

alisprДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:26 | Сообщение # 49

Доброе время всем пользователям сайта! Мне он очень понравился. Читаю, умиляюсь и плачу. Каждый день.

Гость ИндивидДата: Вторник, 18.11.2014, 15:54 | Сообщение # 50

Явно чистую правду написали. И что сайт вам очень нравится, и что читаете каждый день его и плачете при этом. Только подписываться надо настоящим своим ником.
Вот действительное сообщение:
Текст сообщения: Очень мне нравится сайт! Читаю его каждый день. Плачу (причина плача очевидна).

malik2015bДата: Суббота, 20.12.2014, 01:50 | Сообщение # 51

Всегда - наши предложения будут самые безупречные! Вбей в поиске-сайт

И тоже плачу

Форум » О форуме » Отзывы о сайте » Всё, что Вы о нас думаете...
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

При создании данного сайта ни одно животное не пострадало © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz