Сайт для тех, кто пытается решить проблему бродячих собак.
Тем или иным способом...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » О форуме » Отзывы о сайте » Всё, что Вы о нас думаете...
Всё, что Вы о нас думаете...
ВёхаДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:14 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Ога. Ога.
*Психиатр: ставлю диагноз по аваторке.
Ога.

300шиза такая 300шиза...

"Если бы все люди заботились только о благополучии других, то ещё скорее передрались бы друг с другом." Й. Швейк

TyronePaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:14 | Сообщение # 32

Отличный сайт. Полностью раскрывает все проблемы, связанные с бродячими собаками.

AxinixstPlДата: Вторник, 15.07.2014, 00:49 | Сообщение # 33

Отличный сайт. Информативный.

ArmiginJeldДата: Среда, 23.07.2014, 13:03 | Сообщение # 34

Я спамер. Пришел сюда отработать свое бабло. Но прочитал сайт и раскаялся. Столько информации! Я в восторге!
Теперь буду везде рассылать ссылки на этот сайт. Бесплатно!

AvlleymtДата: Среда, 23.07.2014, 22:03 | Сообщение # 35

Поддерживаю предыдущего оратора и тоже раскаиваюсь. Сайт отличный! Читайте все!

AvrveiDiagДата: Четверг, 31.07.2014, 08:09 | Сообщение # 36

Вот и я прочитал все от корки до корки. Сайт отличный, всем рекомендую.

ArvertkawДата: Суббота, 02.08.2014, 13:15 | Сообщение # 37

Очень нравится сайт. Захожу сюда снова и снова.

AlliankaPaДата: Среда, 06.08.2014, 12:59 | Сообщение # 38

боюсь что повторяюсь, но все же скажу. сайт    замечательный

AbrakadabraBlinДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:10 | Сообщение # 39

Отличный сайт. Отличный сайт. Сайт отличный.

AbrakadabraBlinДата: Вторник, 12.08.2014, 00:11 | Сообщение # 40

Забыл добавить для непонятливых - "Гыыыыы..."

AbrakadabraBlinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:31 | Сообщение # 41

Вообще то я тоже очень сильно раскаиваюсь, что скупо выразился. Сайт настолько отличный (замечательный сайт), что тоже захожу сюда снова и снова! Каждый день! И прочитываю его от корки до корки каждый раз! К сожалению что-то новое появляется редко – последний раз месяцев 8 назад, но не беда – зато всё старое гениально! Всё очень нравится! Я в восторге! ВСЕМ рекомендую! Все читайте! И теперь буду рассылать ссылки на этот сайт всем спамерам (абсолютно всем!) – а то всего один пока порадовался. Дальше нет слов - боюсь что повторяюсь. Дальнейших творческих успехов!

ВёхаДата: Вторник, 12.08.2014, 15:20 | Сообщение # 42
Статус: Offline
Ладно, так и быть, открою вам, спамерам, тайну.
Дело в том, что мне некогда заниматься сайтом. А такие "мёртвые" сайты укоз закрывает. А я этого не хочу, сайт мне ещё пригодится. Поэтому приветствую спамеров. Они своими постами имитируют какую-то деятельность на сайте. Типа форум работает, народ сайт посещает.
Редактировать всякую вашу спамерскую фигню я всегда смогу. Так что заходите, спамьте. Всё, что не успею отредактировать, убирается в два клика.
Так что велкам.

PS Именно поэтому я не запрещаю писать без регистрации, понимаете?

"Если бы все люди заботились только о благополучии других, то ещё скорее передрались бы друг с другом." Й. Швейк

ИндивидДата: Среда, 13.08.2014, 14:29 | Сообщение # 43

Какая там тайна – про видимость движухи на сайте уже много раз читал от вас. А вы ещё зоозащитников часто называете тупыми и упоротыми, но, ей богу, вас в этих качествах невозможно превзойти! Я вынужден был сменить разово ник, чтобы спародировать все выдуманные вами ники в сообщениях 32-38. Только туповатый не поймёт, кто есть кто. И потом, давайте я вам открою тайну – ваш сайт на хрен никому не нужен, и даже спамерам! Разве только мне (объясню ниже). И не потому, что у вас нет времени им заниматься. Все ваши последние размещённые материалы ни у кого не вызывали интереса. Только мне служили объектами для насмешек. Сколько можно жевать одно и то же в одном и том же стиле. Ведь даже полностью разбежались не только «стрельцы», «вурдалаки», но и «пожилые велосипедисты». Ну, наверное, на сайт заходят в день несколько случайных посетителей, но кто-то с брезгливостью быстро покидают его, кто-то тыкнув несколько раз, со скукой покидает его, не оставив следа. Он нужен только вам, чтобы быть некоторым выходом для вашей злобы и ненависти к определённому явлению, которое вас сильно озаботило. А также он интересен мне, чтобы слегка наблюдать за мелкими человеческими страстями, ярким образцом чего вы являетесь.
Сначала я хотел, чтобы его прикрыли органы или вы сами (ведь это я жаловался на ту страницу, которую вам пришлось вымарать, чтобы вас подразнить (так что не тешьте себя – никто вас больше не читает и никому вы больше не нужны, как «неуловимый Джо»), но теперь я понял, что если сайта закроют, мне будет жаль – я лишусь забавного объекта для наблюдения.

P.S. Как бы ничего личного, но вы же сами озаглавили раздел «Всё, что Вы о нас думаете...»

acillUnsomanymnДата: Четверг, 02.10.2014, 23:12 | Сообщение # 44

какой классный сайтик

AlfonzoplДата: Пятница, 10.10.2014, 09:58 | Сообщение # 45

офигенный сайт

Форум » О форуме » Отзывы о сайте » Всё, что Вы о нас думаете...
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

При создании данного сайта ни одно животное не пострадало © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz