Сайт для тех, кто пытается решить проблему бродячих собак.
Тем или иным способом...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Люди и собаки » 300-шиза » Милые рожи хранителей шавла
Милые рожи хранителей шавла
ВёхаДата: Среда, 09.01.2013, 03:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Просто скрины. Без комментариев.

Кузярушка

На окраине СПБ, в Сосновой Поляне есть вполне симпатичный точечный кирпичный дом. Живут там разные люди, некоторые из них владельцы собак. Есть и совсем наоборот...
------------------------------------

3 недели назад.
Мужчина, страшно недовольный тем, что голод пригнал в микрорайон стайку бездомных собак с огородных участков, пытается раскидывать какую-то отраву.
Бдительные хозяева, выгуливающие собак в окрестностях дома, где проживает данный мужик, каким-то образом предотвращают беду...
-------------------------------------------------
Наконуне Рождества.
У неё двое детей, она ЗДЕСЬ с ними гуляет! А эти бабуси всё кормят и кормят у её дома грязных бездомных псин! Подумаешь, не лают ни на кого, так это же ни о чём не говорит! Лучше взять крысиного яду, и вопрос решён!

И пришёл шестой, он был членом этой стаи, но какие-то собачьи дела задержали его, или, "милая" мамочка двоих собакобоязненных детей просто пожалела лишнего куска мяса...
Он подходил то к одному мёртвому другу, то к другому, лизал им лапки, пытался разбудить их носом, лизал мордахи. С одной девочкой долго лежал рядом, бодая её в бок, побуждая подняться...
Так продолжалось, пока дворники, или, кто-то там ещё из городских служб, не очистил тротуар...
Женщины, видевшие это, плакали.
Кто-то из кормилиц приносил ему пищу, уводя подальше от страшного места...
Я видела не раз этих собак, я всегда старалась их накормить, если они приходили к магазину, в котором я иногда покупала продукты. И мой Декабрик очень весело играл с одним из них...

LoMpir

А кто-то видел,что это именно эта тварь раскидывала??Давайте заяву хоть напишем или что-то сделать надо!!!!

Очень надеюсь,что ее дети тоже сдохнут,как эти собаки!Бог все видит,и обычно бъет больно.....

Бл...ть,почему в нашем детстве наши мамы не боялись,что нас сожрут собаки???!
Сейчас надо думать,как оставшегося спасти.
Можно мне адрес в личку,часто там бываю,может,хоть сфоткать получится.
Да,и фото бы этой тварины!Расклеить объявы по району,чтоб в школе ее детей загнобили!

ivolca

если и правда это не вымышленное лицо, то стоит эту рожу расклеить по району и рожи ее ...хм ....детей то же .
и аналогию провести собачьи дети -человечьи дети ..

наверняка лица не обезображенные интеллектом , в отличие от собак . {yee} .

что -то злая я становлюсь

давайте конкретно . Есть такая мамашка или нет .
и ее данные , конечно в личку .
остальное дело техники .

http://vsehvosty.ru/forum....da85aad

"Если бы все люди заботились только о благополучии других, то ещё скорее передрались бы друг с другом." Й. Швейк

loclayДата: Среда, 09.01.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Мда... Они хоть понимают, что они пишут?!!

ВёхаДата: Среда, 09.01.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Видимо, нет. Если перед каждой из этих дур поставить вот этого конкретного ребёнка, которому они хором желают сейчас смерти, они, наверное, придут в себя и одумаются.

Но там на форуме у них своя стая. И они лают там сейчас, как и положено в стае, подчиняясь её законам. Они потеряли человеческий облик и готовы разорвать любого, кто посягнул на то, что они считают своей собственностью.

Они не отдают себе отчёта в том, что сейчас говорят на форуме. Каждая из них в отдельности, наверное, и не помышляет навредить ребёнку. Страшно то, что в реале, собравшись вместе, они не смогут контролировать себя. И в стае, вполне способны действительно убить даже ребёнка.

Не ведают, что творят.

"Если бы все люди заботились только о благополучии других, то ещё скорее передрались бы друг с другом." Й. Швейк

Форум » Люди и собаки » 300-шиза » Милые рожи хранителей шавла
Страница 1 из 11
Поиск:

При создании данного сайта ни одно животное не пострадало © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz